
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ
Сергей Лазарев, Наташа Ионова и Яна Рудковская стали участниками спецоперации ОМОНа
Накануне, состоялся очередной пресс-завтрак телеканала «МУЗ-ТВ» во время которого в зал ворвались бойцы ОМОНа.
По традиции на пресс-завтрак «МУЗ-ТВ» собрались его продюсеры, ведущие и люди близкие к этому телеканалу, а генеральный директор канала Арман Давлетьяров рассказал, что ожидает зрителей в новом сезоне.
видео
Именно во время выступления Давлетьярова в зал ворвались бойцы спецназа, отлаженными движениями раскидав охрану, они потребовали всем предъявить на проверку документы.
После легкого шока гостей, выяснялось, что таким розыгрышем руководство канала решило напомнить, что им скоро исполнится 18 лет.

«Мы разыграли наших звезд, партнеров, журналистов и друзей, чтобы они вспомнили свои эмоции, радость и настроение в 18 лет, - пояснил позже Арман Давлетьяров.

А вот певица Наташа Ионова на эту шутку клюнула не сразу: «Когда они зашли, я не поверила, не знаю почему… В моей жизни уже был розыгрыш, и он был примерно таким же - у меня сработал иммунитет. Но когда начали скручивать Армана, - кстати, он замечательный актер, - вот тогда у меня появились сомнения».

Поделилась своими впечатлениями и Яна Рудковская: «Я сразу заволновалась и начала искать «тревожную кнопку» в сумке, чтобы вызвать своего охранника и водителя, еще буквально секунда - и я бы это сделала! Но было весело».

Видимо, у Армана Давлетьярова была бурная молодость, раз он ассоциирует свои 18 лет именно с рейдами ОМОНа.
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
• Катя Варнава презентовала свое эротическое шоу
| Инна Маликова пришла на светскую вечеринку с сыном | Ведущая программы "Давай поженимся" Василиса Володина беременна |



