
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна
Мужа Ким Кардашян приговорили к двум годам лишения свободы
Пока Ким Кардашян развлекалась на мексиканских пляжах, её муж Канье Уэст отвечал в суде за избиение папарацци.
Конфликт с папарацци произошел в прошлом году в аэропорту Лос-Анджелеса. Во время судебного разбирательства рэпер свою вину не признавал, всячески шутил, вспоминал своих достойных родителей и рассказывал, что даже водит дружбу со светскими фотографами, а у этого, просто хотел забрать камеру. Но суд его доводам не внял и все же осудил на два года за драку. Правда, наказание будет условным.

А в это время его женушка демонстрировала поп прицелом все тех же папарацци свое роскошное тело в красном бикини.

Купаться, загорать и ничего не делать - это любимое занятие Ким, и именно этому она посвящает практически все свое свободное время. В этот раз она решила немножко покататься на доске.

Это занятие ей не очень удалось,

а вот грациозно входить и выходить из воды покачивая бедрами и грудью, у неё получалось гораздо лучше.

Бикини красного цвета особо подчеркивали все достоинства её фигуры. Так что папапарацци, вновь остались в выигрыше.
| Русская красавица Анастасия Никитина раскрыла душу испанскому номеру Playboy (18+) | Михаил Терехин сумел влезть в голову Ксении Бородиной |



