
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме
Пэрис Хилтон вновь сменила любовника
На пляжах Малибу Пэрис Хилтон купалась и целовалась с новым любовником.
Похоже, что свадьбы с 22-х летним манекенщиком Ривером Виипери не будет. Наследница многомиллионной империи Пэрис Хилтон уже целуется с новым любовником.

По некоторым данным очередного избранника зовут Джош Апшоу и он, как и его предшественник работает в модельном бизнесе. Парочка была замечена на пляже, где вела себя достаточно откровенно, наслаждаясь компанией друг друга.

В этот день у Пэрис был хоть и закрытый, но все же достаточно откровенный купальник, практически не прикрывающий её грудь.

Хилтон знала, что за ней следят папарацци, но никаких попыток скрыться не предпринимала, а подарила фотографам несколько пикантных кадров.

Похоже, что в ближайшее время о какой-то свадьбе Хилтон речь идти не может. Она просто покупает себе очередного молодого красавца, когда старый надоедает.
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи
• После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом
• Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь
• Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля
| Кристина Асмус постригла волосы и отказалась от слишком откровенных платьев | Татьяна Найник собралась замуж за сына Маргариты Тереховой |



