
Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность
Орландо Блум побил Джастина Бибера

Орландо Блум и Джастин Бибер устроили драку в одном из ресторанов Ибицы.
Очевидцы утверждают, что поводом для драки стали нелестные высказывания Бибера в адрес Миранды Керр. Кроме того, первым попытался ударить именно Бибер, но промахнулся.
А вот Орландо Блум, к радости собравшихся, был точен и ответил за оскорбление своей бывшей жены и матери своего ребенка.
Между Бибером и Блумом и до этого возникали трения, когда молодой, но ранний Джастин пытался флиртовать с Мирандой на глахах у Орландо.
Теперь эта неприязнь вылилась в драку. В сети уже появилось видео этого события, но, к сожалению, его качество оставляет желать лучшего.
• Кэти Перри не разочаровала папарацци, появившись перед ними в мини юбочке и топе, но Орландо Блум все равно смотрит налево
• Кэти Перри чуть не потеряла купальник, когда плескалась в море
• Папарацци последили за пляжной фотосессией Кэти Перри
• Кэти Перри оказалась в объятиях мужчины в белых трусах
• 40-летняя экс-ангел Victoria's Secret Миранда Керр станет матерью в четвертый раз. Топ горячих фото бывшей жены Орландо Блума для глянца
Наталья Водянова разделась для рекламы нижнего белья | Кайли Миноуг разделась для мужского журнала |