
Папарацци застали Беллу Хадид в расстегнутой до пупа рубахе на голое тело

Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости

Ким Кардашьян устроила вторую фотосессию в бикини за неделю

На афтерпати «Оскара» Зои Кравиц светила попкой, а Джулия Фокс грудью. Кто еще засветился на вечеринке Vanity Fair

На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик

Глюкоза решила доказать, что она не в рехабе, но лучше бы этого не делала

Дава и глубоко беременная Мари Краймбрери переехали в укромное местечко

Мама четверых детей Катя Жужа впервые показала лицо младшего сына

Я нервничаю и взволнованна: Ирина Шейк стала частью бразильского карнавала
Леся Ярославская залезла в постель к Владимиру Яглычу

Вот только недавно все обсуждали страстный роман Владимира Яглыча и Оксаны Домниной, а теперь у Владимира в постели оказалась Леся Ярославская.
Оксана Домнина вернулась к мужу Роману Костомарову, а Владимир Яглыч уже встречается с Лесей Ярославской. Правда, официально они свои отношения не комментируют, но Владимир уже принял участие в съемках клипа Леси Ярославской на песню с говорящим названием "Стань моим мужем".
В этом видео присутствует достаточно много романтических и любовных сцен, а потому вопрос о взаимоотношениях выпускници "Фабрики звезд" и экс-солистки группы "Тутси" Леси Ярославской и Владимира Яглыча встает сам собой.
В клипе Леся красуется в прозрачном пеньюаре и оказывается в постели брутального Владимира Яглыча, где оба себя чувствуют легко и расковано.
Так что развитием этих отношений стоит последить. Ну, а пока можно вспомнить видео Леси Ярославской на песню "Сердце волнуется".
• "Не могу смотреть на себя в зеркало": Леся Ярославская рассказала как болезнь изменила ее лицо
• Максим Завидия, Тутси и Светлана Фед: агитбригады «Русского Радио» дали в феврале три аншлаговых концерта
• Выпускники "Фабрики звезд-3" обрадовали фанатов совместной работой
• Дуэт Асти и Артик представил новое видео на трек "Половина"
• Ирина Ортман сразится с Лесей Ярославской в кулинарном карате
Алла Пугачева и Максим Галкин прибыли в Юрмалу без детей | Роза Сябитова корректирует свою попу |