Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Котова села на эротический шпагат

Татьяна Котова села на эротический шпагат

К большому разочарованию для «Мисс Россия 2006»  Татьяны Котовой её нынешняя популярность далека от той, что была во времена её участия в группе "ВИА Гра".

Её песни не становятся хитами, а в прессу она попадает за счет каких-то эпатажных выходок, типа пьяных танцев на барной стойке в одном из баров Таиланда.

Татьяна пытается снимать достаточно сексуальные клипы и не забывает, демонстрировать свои самые привлекательные части тела к которым, несомненно, относится её попа.

Татьяна Котова села на эротический шпагат

А на днях, Котова отправилась в Турцию, где выступала для туристов и сама развлекалась на местных пляжах.

Татьяна Котова села на эротический шпагат

В один из дней Таня похвасталась фотографией в очень интересной позе, которая не смогли оставить равнодушными, как мужчин, так и женщин.

Татьяна Котова села на эротический шпагат

В адрес Котовой посыпались замечания и упреки в излишней вульгарности, но Татьяна нашла. что ответить обидчикам. Оказывается, что она очень "скромная" девушка, просто не все понимают какой смысл, она вкладывает в это слово. Типа, ей очень неловко за такие фотографии, но ничего поделать с собой не может.

Татьяна Котова села на эротический шпагат

Еще Котова добавляет, что такие фотки публикует не для лайков и перепостов, а просто так. Но тут Таня лукавит. Хештегом к этим фотографиям идет название её нового клипа, который скоро появится в эфире и без рекламы здесь, конечно не обошлось. Клипа пока нет, но кадры, где она активно двигает попой, уже гуляют по сети.

 

• MAXIM определил самую сексуальную женщину страны и это не Вера Брежнева: ТОП 10 горячих красоток

• «Она искала любой подвох»: Татьяна Котова заявила, что Альбина Джанабаева выжила её из Виагры из ревности к Валерию Меладзе

Татьяна Котова и еще девять сексуальных девушек в белых купальниках

Татьяна Котова поделилась секретом стройности

• Вслед за Принцем Гарри и Меган Маркл на помощь одиноким пенсионерам пришла Татьяна Котова

Татьяна Котова поделилась соблазнительным фото и рассказала о переменах в жизни

Сегодня в суде решится судьба Андрея Аршавина Отец Жанны Фриске рассказал о необычном подарке на день рождения дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость