
Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника
Карина Барби возглавила парад блондинок
Карина Барби, которая считает себя настоящей блондинкой и живым воплощением знаменитой куклы, выступила организатором очередного парада своих последователей.

Это уже не первая попытка Карины провести парад блондинок. первый раз она устроила шествие еще в 2009 году, но тогда её поддержало не больше 10 человек. К 2014 году число "настоящих блондинок" достигло уже 50 человек, а к блондинкам присоединился блондин.

По замыслу Карины Барби блондинки должны были пройти по улицам, выкрикивая лозунги «Блондинки рулят!" и "Сделаем мир светлее!", но на их плакатах значились совсем другие желания - "Хочу яхту" и "Нечего надеть".

Несмотря на то, что движение блондинок еще не получило такого размаха, как хотела Карина, она планирует устраивать подобные парады и дальше, организовывая тих в разных городах России.
• В сети появились эксклюзивные фотографии 16-летней Олеси Малибу (Кожевниковой) до пластики
• Карина Барби поддержала однополую любовь
• Карина Барби прокатилась в метро в нижнем белье
• Андрей Разин и Карина Барби продолжают скандалить
• У Андрея Разина и Карины Барби родилась дочь
| Ольга Шелест скрывает фигуру под широким платьем | Юлия Барановская оставила своих детей на попечение крестных родителей |



