
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом
Карина Барби возглавила парад блондинок

Карина Барби, которая считает себя настоящей блондинкой и живым воплощением знаменитой куклы, выступила организатором очередного парада своих последователей.
Это уже не первая попытка Карины провести парад блондинок. первый раз она устроила шествие еще в 2009 году, но тогда её поддержало не больше 10 человек. К 2014 году число "настоящих блондинок" достигло уже 50 человек, а к блондинкам присоединился блондин.
По замыслу Карины Барби блондинки должны были пройти по улицам, выкрикивая лозунги «Блондинки рулят!" и "Сделаем мир светлее!", но на их плакатах значились совсем другие желания - "Хочу яхту" и "Нечего надеть".
Несмотря на то, что движение блондинок еще не получило такого размаха, как хотела Карина, она планирует устраивать подобные парады и дальше, организовывая тих в разных городах России.

• В сети появились эксклюзивные фотографии 16-летней Олеси Малибу (Кожевниковой) до пластики
• Карина Барби поддержала однополую любовь
• Карина Барби прокатилась в метро в нижнем белье
• Андрей Разин и Карина Барби продолжают скандалить
• У Андрея Разина и Карины Барби родилась дочь
Ольга Шелест скрывает фигуру под широким платьем | Юлия Барановская оставила своих детей на попечение крестных родителей |