
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс
Елена Перова вновь попала в криминальную хронику происшествий

Похоже, что экс-солистка группы "Лицей" и телеведущая Лена Перова так и не может выйти из депрессии.
Ровно год назад, Перова попала в ДТП, и тогда этот случай бурно обсуждался в СМИ. В тот день Перова была не только пьяна, но и имела глубокие порезы на запястьях, что говорила о попытке суицида. Тогда Елену лишили водительских прав, а её родители рассказали, что из-за депрессии она уже полгода, как посещает психотерапевта.
После этого случая отец Лены убеждал журналистов, что Лена хоть и переживает из-за отсутствия работы, но алкоголь не употребляет уже давно. И вот, в минувшую пятницу Перову вновь задержали за вождение в нетрезвом виде. Положение усугубилось и тем, что она управляла своим «Ауди», когда срок лишения водительских прав еще не истек.
Недавно, Лена давала интервью, где рассказала, что год назад никакой попытки суицида не было, а она просто порезвилась. Видимо, "резвиться" она продолжает до сих пор и теперь наказание может быть гораздо серьезнее, чем в прошлый раз.
Валерий Леонтьев объявил себя "Лучшим" | Украина всерьез рассчитывает на победу Марии Яремчук в Евровидении |