
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями
"Икона стиля" Рианна разгуливает по Санта-Монике в розовых трусиках
В модной тусовке прошла информация, что Рианна обязательно в этом году станет лауреатом престижной премии Совета модных дизайнеров США.
Имена претендентов на звание "икона стиля" стали известны пару недель назад, но организаторы премии уже поздравляют Рианну с этим почетным званием и отмечают её стремление всегда экспериментировать со стилем и не бояться страха перед провалом.

Своего "модного Оскара" певица получит 2 июня в Линкольн Центре в Нью-Йорке, а пока она разгуливает по Санта-Монике в прозрачной юбке и розовых трусиках, как бы, подтверждая высказывания организаторов модной премии.


|
169
|
|
108
|
|
24
|
• Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья
• Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так
• Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками
• Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья
• Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку
| Майли Сайрус похвасталась своим бикини | Скарлетт Йоханссон готовится к рождению ребенка и учит французский язык |



