
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
Дмитрий Бикбаев попробует стать Григорием Лепсом
После перевоплощения Дмитрием Бикбаевым в Наташу Королеву на шоу "Один в один" произошел небольшой скандальчик, который мог бы окончиться тем, что Бикбаев покинул бы шоу.
Но, после того, как страсти улеглись Дима вернулся к подготовке своего следующего номера, а произошедшее вспоминал с улыбкой, мол, страсти кипят, всякое бывает. Следующим персонажем Бикбаева стал Майкл Джексон, который так же оставил много вопросов. В социальный сетях проводится свое голосование по выступлениям и Диме там было отведено пятое место. Что примечательно, это голосование сделало абсолютным лидером Виталия Гогунского в образ Шуры, тогда как члены жюри поставили на первое место Юлию Паршуту за её номер в роли Земфиры.

Следующим героем Бикбаева стал Витас. Как сам рассказал Дима, что бы спеть таким голосом ему в горло перед выступлением впрыснули специальный препарат, укрепляющий связки. Именно такой способ позволяет петь высоким голосом. В зрительском голосовании Бикбаев стал четвертым, но даже между вторым местом и первым лежала огромная пропасть. По мнению зрителей, Виталий Гогунский, в образе Фредди Меркьюри, выиграл "в одни ворота".

И вот теперь Бикбаев замахнулся на Григория Лепса, обладающего уникальным голосом и манерой исполнения. Только на первый взгляд кажется, что достаточно похрипеть, пару раз взять высокие ноты и потеребить в руке микрофон, что бы быть похожим на этого исполнителя. На самом деле, задача это крайне сложная. И удастся ли это Диме, большой вопрос.

Перед началом шоу мы уже устраивали голосование о прогнозах на победителя. Тогда я предположила, что им может стать Виталий Гогунский, но большинство отдало предпочтение Теоне Дольниковой.
А как изменилось ваше мнение сейчас?
|
143
|
|
115
|
|
101
|
|
37
|
|
28
|
|
21
|
|
20
|
|
17
|
|
12
|
|
6
|
• "Не мог всего дать": Дмитрий Бикбаев рассказал о работе с Константином Меладзе
• Москвичам предложили посмотреть ну очень смешную комедию о нашей жизни
• Фильм «Огонь» покажут в рамках Всероссийского конкурс индивидуальных исполнителей «Соло 01»
• «Это яркое памятное событие, подводящие итоги масштабного проекта»: Дмитрий Бикбаев рассказал о премьере Российского фильма, созданного детьми из разных стран
• Елена Яковлева и Дмитрий Бикбаев дадут старт Всероссийскому социальному проекту «Последние свидетели»
| Дочь Тимати родилась в Доминиканской республике | Дмитрий Костюк проиграл в войне за "ВИА Гру" - его группа распадается |



