
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
Рассел Кроу повеселился в ресторане Кости Цзю накануне премьеры

Рассел Кроу и Костя Цзю являются добрыми приятелями еще с тех пор, как Костя давал Расселу уроки бокса для роли в фильме "Нокдаун".
Говорят, что дружеские посиделки в ресторане, принадлежащем Кости продлились почти до утра, но это никак не сказалось на пресс-конференции и премьере фильма "Ной".
В фойе кинотеатра "Октябрь" был установлен макет знаменитого ковчега к которому вела синяя ковровая дорожка, символизирующая море. Именно по ней и прошлись гости премьеры. Одним из первых, в сопровождении подруги Татьяны Авериной, как и положено пришел Костя Цзю.
Что касается фильма, то он является достаточно спорным, а в ряде стран его уже успели запретить к показу, посчитав, что режиссер слишком вольно трактовал библейскую историю.
Сам же Кроу считает, что фильм должен заставить задуматься о многом. Поднявшись на сцену, он произнес небольшую речь: "Я в первый раз в Москве, и хотелось бы в скором времени приехать сюда еще. Это первый публичный показ картины «Ной». Надеюсь, в конце фильма вы услышите вопросы внутри себя..."
• Ксения Бородина прокомментировала появление Ларисы Гузеевой на "Доме-2"
• Катя Лель привела дочку на модный показ
• Михаил Шац планирует провести вечер с Аллой Михеевой
• Костя Цзю перенес инфаркт
• Костя Цзю в пятый раз станет отцом
Яна Рудковская побаловала фотографов пикантными фотографиями | Мюзикл «Русалочка» завершает прокат в России, заработав почти 1,5 миллиарда рублей |