
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой
Звезда сериала "Дурная кровь" Мария Казакова оказалась внучкой двух легендарных актеров

В кино практически нет случайных людей, и Маша не стала исключением.
Свою первую роль она получила еще в детстве. В сериале "Марш Турецкого" Маша сыграла детдомовскую девочку Катю, а дальше последовали и другие роли в сериалах. Оказывается, что родителями Маши стали дети весьма знаменитых родителей. Дедушкой по маминой линии был, недавно ушедший из жизни Юрий Яковлев. А дедушкой по отцовской - не менее известный и популярный Михаил Казаков.
Правда, брак её родителей Алены и Кирилла, как и у многих актеров, продлился не долго. Они развелись, когда девочке было всего 4 месяца. Так случилось, что отчимом Маши стал Кирилл Мозгалевский, так что её отчество Кирилловна соответствует жизненной ситуации.
Известно, что в отличие от Юрия Яковлева, который был с девочкой с самого детства, Михаил Казаков, как и его сын Кирилл начали общение с ней лишь когда ей исполнилось 14 лет.
Так что, на наших экранах появилась еще одна представительница актерских династий. Главное, что кроме знаменитых предков у неё был бы еще и талант актрисы.

Болезнь Жанны Фриске позволила возродиться альбому "Просто мечты" | Алла Пугачева решила дать новую жизнь клипу "Две свечи" |