
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
Телеведущая Ольга Данка стала героиней мужского журнала

Пока Ольгу Данка знают лишь зрители телеканала "Ю", но с помощью журнала для мужчин она рассчитывает серьезно расширить круг своих знакомых.
Удивительно, что ведущая программы для девушек "Стилистика" имеет два высших образования, но не одно из них журналистским не является. Ольга закончила два престижных ВУЗа - медицинский и МГИМО, где получила навыки дерматовенеролога и менеджера по государственному управлению. Вот только в жизни ей всё это не понадобилось. И зачем, спрашивается, училась, занимала чьи-то места.
Ольга решила, что вместо того, что бы лечить людей лучше учить их одеваться модно и стильно. Кроме того, в её авторской программе есть и курс соблазнения мальчиков девочками. Звучит странно, поскольку обычно в жизни происходит всё наоборот.
Ну, а сама Ольга, видимо, дальше соблазнения пока продвинуться не может. Ребенок у неё уже есть, а вот постоянного мужчины нет. Сама же она считает, что всему виной её творческая натура, а такие личности редко бывают с кем-то долго.
Так что Ольга открыта для предложений и ждет новых и ярких знакомств на своей страничке в соцсети.
• Юлия Саркисова подтвердила роман своего мужа Николая с блондинкой Ольгой Данка и рассказала шокирующие детали их прошлой совместной жизни
• Ольга Данка представила наряд расцветки триколор на Дне Города в Москве
• Ольга Данка сгорела на пляжах Тосканы
Светлана Иванова оказалась племянницей Михаила Ефремова | Наталья Бочкарева надела на премьеру любимую кофточку |