
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Сестрички Хадид тоже оказались в файлах Эпштейна

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?
Бритни Спирс "развела" своих фанатов на кругленькую сумму
Желающие пообщаться с Бритни Спирс после концерта в Лас - Вегасе должны были заплатить по две с половиной тысячи долларов, но не получили почти ничего.
Несмотря на то, что поклонники не имели права дарить ей какие то подарки и даже прикасаться к Бритни, а тем более обнять её, они все равно заплатили эти деньги, что бы сесть в первом ряду, получить сувениры и пообщаться после её выступления.

К великому разочарованию фанатов, Бритни лишь улыбнулась им при обещанной встрече и сфотографировалась. Что касается общения, то оно свелось к трем секундам на каждого. Оскорбленные поклонники поп-принцессы уже посчитали, что встреча с любимицей обошлась им в 800 долларов за секунду.

Совсем неплохие расценки для "звезды", чья бешенная популярность осталась в прошлом.
• Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью
• Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
• Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку
• Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца
• Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом
| Инна Жиркова скрывает недостатки своего тела | Анико Михнайова показала невероятно сексуальное белье |





