
Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок
Ксению Собчак и Максима Виторгана шантажирует проститутка

История с "бывшей любовницей" Максима Виторгана получила свое продолжение.
С некоторых пор в твиттере Ксении Собчак и максима Виторгана стали появляться записи от некой Лены Меркуловой, которая утверждает, что является бывшей любовницей Максима Виторгана и просит его вернуться к ней.
При этом девушка постоянно выкладывала какие то фотографии, намекая на пикантные подробности их отношений: «Максим, помнишь? Я была плоха в постели? Перестань игнорить меня!».
После всего этого Ксения Собчаек заявила, что все это не более чем дурацкий розыгрыш от их с Максимом недоброжелателей. Никакой Меркуловой нет, а есть группа людей пишущих под этим именем.
В ответ, Меркулова возмутилась, что её назвали "фейком" и даже дала номер телефона. Вот только этот телефон оказался в списке компаний предлагающих интим услуги. Скорее всего, это была последняя капля в "травле" Собчак и Виторгана. Если Лена Меркулова реально существует, то наверное не стала бы она давать телефон публичного дома.
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• «Хотите меня скорее»: Ксения Собчак поделилась игривыми фотографиями в бикини
LOS VIVANCOS РАЗОЖГУТ ОГОНЬ В СЕРДЦАХ РОССИЯН! | Группа "Twin's band Talon" идет дорогой Ксении Собчак |