
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Маша Гойя сбежала на Кипр
В последнее время заговорили о скором разводе певицы Маши Гойя и её мужа продюсера Юрия Фалесы.
Маша Гойя стала известна в России после участия в шоу "Голос", а затем популярности ей добавил проект "Две звезды", где она пела дуэтом с Никитой Пресняковым. Что бы там не говорили о честности проведения различных музыкальных конкурсов, но попадание на российское ТВ не обошлось без помощи известного украинского продюсера Юрия Фалесы.

В свое время Фалеса успешно работал с Ани Лорак и попутно жил с ней гражданским браком. В прошлом году очередь дошла до Маши Гойя. Несмотря на разницу в 28 лет, Маша и Юрий стали мужем и женой.

Правда прожив вместе около года оба заговорили, что морально готовы к расставанию. Сейчас у Фалесы новая молодая подопечная, а у Маши Гойя большие творческие планы. Отдых на Кипре должен добавить ей сил перед большим гастрольным туром по США и России.
| Анна Семенович уехала на заработки в Киев | У певицы Нюши появилась прямая конкурентка Даша Столбова |





