
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье
Лера Кудрявцева стала талисманом футболистов
На международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» традиционными стали турниры по футболу и теннису, в которых звезды пробуют свои силы против профессиональных спортсменов.
В этом году за всех звезд на футбольном поле пришлось отдуваться Лере Кудрявцевой. Телеведущая стала единственной женщиной в мужской команде любителей.
Несмотря на то, что мужем Леры является хоккеист, футболисты все равно объявили её талисманом своей футбольной команды. А она хотя и призналась, что не разбирается в тонкостях футбола, но играла с большим азартом.
Если в футбол звезды играли прямо на юрмальском пляже, то теннисные баталии проходили в спортивном центре соседнего поселка Лиелупе. На теннисный корт выходили певец и композитор Игорь Николаев, музыкальный продюсер Игорь Матвиенко, бизнесмен и меценат Арас Агаларов и фигурист Александр Жулин.
Последний на теннисный турнир приехал вместе с молодой супругой Натальей Михайловой.
А вот Игоря Николаева его жена Юлия Проскурякова не поддержала. В это время она давала интервью одному из латвийских телеканалов.
Как оказалось, что роме тенниса, Игорь Матвиенко много и с удовольствием катается по Юрмале на велосипеде и считает, что лучшего средства передвижения здесь нет.
Кроме того, он успевает покатать и молоденьких девушек. В этот раз попутчицей Матвиенко стала его бывшая подопечная, а ныне ведущая канала «МУЗ-ТВ» Липа.
• Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой
• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• Тяжелейший перелом ноги Леры Кудрявцевой повлёк печальные последствия
• Анастасия Волочкова устроила на Мальдивах показательные выступления с погружением в ванну со льдом.
• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей
| Андрей Малахов, в очередной раз назвал Диму Билана - фанатом певицы Афродиты! | Юная Нина Агдал "скатилась" до фотографий топлесс |





