
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
Ксения Бородина призналась, что Михаил Терехин доводил её до слез

Сейчас, Ксения Бородина вместе с дочкой находится на отдыхе и впервые после разрыва с Михаилом Терехиным решилась на откровенное интервью.
Бородина прекрасно понимает, что поскольку, это далеко не первое расставание с Терехиным, то возможно и сейчас не все поверят, что все серьезно. Но сейчас Ксения честно признается, что все кончено и даже друзьями с Терехиным, они остаться не смогут.
В разговоре с корреспондентом «СтарХит» Ксюша рассказала, что разочаровалась в Мише и приняла решение расстаться с ним окончательно.
- За два года мы расходились раз сто, и все это время я плакала, предупреждала Мишу, что мое терпение закончится. Так и случилось», - призналась Бородина.
Ну, а Ксения на морском курорте пытается обрести душевную гармонию и открыта для новых отношений.
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
• Елена Князева и Виолетта Чиковани украсили кинопремьеру своими мягкими образами
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
У сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко уже появились собственные коньки | Отмечай день молодежи в компании RUSSIAN MUSICBOX! |