
Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап
Саша Зверева переживает расставание с мужем в объятиях Сергея Жукова
После разрыва отношений с мужем Дмитрием Алмазовым, Саша Зверева решила, что лучше пережить это время подальше от дома.
В первую неделю после ухода мужа Саша получила огромное количество слов поддержки от своих поклонников. Но в какой-то момент поняла, что жалость это совсем не то, что ей нужно.
- Сейчас у меня другой момент, но это не значит, что я лежу в нокауте ничком и размазываю слюни с соплями, - написала она в своем микроблоге.

А после этого, Зверева собрала чемоданы и уехала в Испанию. Свой небольшой отпуск она провела на берегу моря в Валенсии, наслаждаясь местными красотами и гуляя с детьми в парке.

По слухам, именно дети стали причиной разрыва с мужем. Поговаривают, что Алмазов так и не смог смириться с тем, что Василиса и Макар не являются его родными детьми.

А сейчас, Саша Зверева уже вернулась в Москву и проводит время в компании своего друга Сергея Жукова.

На днях состоялось открытие его «Руки вверх пляжа», где она приняла участие. Так что, жизнь налаживается.

• Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева продемонстрировала «уверенность в себе», появившись на пешеходном переходе в нижнем белье
• Живущая в США экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева ответила на слухи о притеснении русских
• "Чтобы у меня отобрали детей": на Сашу Звереву пожаловались в опеку
• Саша Зверева обвинила в насилии продюсера группы «Демо»
• "Ору матом": Саша Зверева рассказала об отношениях с мужем
| Корнелия Манго попрощалась с Хорватией и выложила заключительные фотографии топлесс | У Игоря Макарова есть большие претензии к Лере Кудрявцевой |





