
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Хилари Дафф появилась на страницах Sports Illustrated
Григорий Лепс хочет продюсировать Тину Кароль
Григорий Лепс сделал предложение о сотрудничестве украинской певице Тине Кароль. Недавно похоронив мужа, она лишилась еще и продюсера, функции которого он выполнял.

Лепс организовал свой продюсерский центр еще несколько лет назад, а сейчас идет строительство офиса в Подмосковье. По некоторым данным Григорий Лепс давно следил за творчеством Тины и предлагал сотрудничество.

Основные переговоры пройдут в июне, а пока Лепс так комментирует свою будущую деятельность: «Постараемся помогать молодым музыкантам. Это не значит, что я буду раскручивать артиста как продюсер. Но мы можем помочь подобрать репертуар, аранжировки, привлечь прессу».

Ну, а Тина Кароль пока еще находится под сильным впечатлением от смерти мужа и даже планирует продать трехэтажный особняк в Киевской области, который ей когда то подарил муж.
- Слишком много с ним связано личных, а теперь очень болезненных воспоминаний, - прокомментировала свой поступок Тина.
• Total Black: Кэти Топурия, Люся Чеботина и Виктория Милованова раздали стиля на ужине ЖАРА и VOICE
• У бывшей «невесты» Григория Лепса Авроры Киба, обнаружился влиятельный бойфренд
• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Аврора Киба больше не невеста Лепса
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
| Кейт Бланшетт перевоплотилась в панка для журнала о32с | Неотразимая улыбка Миллы Йовович для Vogue Turkey |





