
Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Папарацци приметили загорающую топлес Амелию Грей Хэмлин
Анна Седокова хочет стать продюсером
Анна Седокова, практически живет в твиттере и делится со своим читателями всем, что придет ей в голову.

В промежутках между публикациями фотографий в купальных костюмах Анна рассказывает о своих жизненных и творческих планах. Не так давно она продемонстрировала свои способности дизайнера одежды, отрезав собственные шорты.

Затем попробовала себя парикмахером и подрезала челку.

А на днях сообщила, что готова стать продюсером: «Я уверена, что артист должен становится больше и взрослее. Вот уже как практический 7 лет я занимаюсь продюсированием собственного проекта. Я знаю, как должно быть и что с этим делать».

И сейчас, Анна начала поиск молодых дарований, которым могла бы передать свой бесценный опыт: «Прежде всего, мне нужны яркие исполнители! Готовые учиться, слушать и идти вперед. Вокал, репетиции, танцы. Просто нужно быть лучше и ярче всех».

Как быть ярче и всегда оставаться в центре внимания, Анна конечно сможет научить, так как искусством размещения фотографий в инстаграме она овладела на отлично. А вот как быть со всеми остальными навыками, необходимыми для исполнителя?

• Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение
• Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно
• Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards
• Total Black: Кэти Топурия, Люся Чеботина и Виктория Милованова раздали стиля на ужине ЖАРА и VOICE
• У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»
| Активистки движения FEMEN показали Путину сиськи | Ирина Апексимова ищет мужа в интернете |





