
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
Аллу Пугачеву довели до слез
На съемках шоу "Фактор А" одна из конкурсанток довела Аллу Пугачеву до слез.
Конкурсантка Юля Самойлова закончила очередной съемочный день песней Пугачевы «Женщина, которая поет». Выступление началось с того, как она прочитала несколько строк из песни, а затем спела под аккомпанемент рояля.

Алла Пугачева, не выдержав такого пронзительного выступления, встала со своего места и смахнув слезу стала громко аплодировать. Вместе с ней, к овациям присоединился весь зал.

— Юля, после такого исполнения можно валить с этого проекта. Тебе он многое дал, и надеюсь, что поможет в жизни. А я буду молить судьбу, чтобы у тебя все получилось, - заявила Алла Борисовна, смахивая слезы.

Поддержал Пугачеву, в оценке исполнения, и Игорь Николаев: "Ты не сфальшивила ни душой, ни голосом, ничем"
А я увидела слезы Аллы Борисовны и забыла, о чем хотела сказать, — признается Лолита. — Какие-то моменты в вокале мне напомнили Эдит Пиаф. Это было гениально и очень лично.

Когда после этого выступления, Филипп Киркоров объявил: "А сейчас слово Женщине, которая поет", Алла Пугачева его поправила: "Говори лучше уж «Женщина, которая пела» или «Женщина, которая не пьет».
• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
| Жена Гарика Харламова пыталась покончить жизнь самоубийством | Татьяна Васильева обматерила Станислава Садальского |





