
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню
Виктория Бэкхем не хочет возвращаться в Spice Girls
Не так давно девушки из некогда популярной группы вновь собрались вместе, что бы подумать о возрождении коллектива.

Слухи о том, что группа может появиться вновь, появились после успешной премьеры мюзикла Viva Forever, основанного на песнях коллектива. И сейчас, все бывшие солистки, вроде как не против объединится, но не решен вопрос с Викторией Бэкхем.

По заявлениям пресс-секретаря, Виктория не планирует возвращаться в группу и не собирается продолжать музыкальную карьеру. Она успешный дизайнер и не хочет ничего менять в своей жизни. На первом месте у неё дети и мода. И хотя она с любовью вспоминает дни, проведенные в группе - возвращаться не намерена.

Возможно, причиной отказа послужило и то, что между Викторией и остальными участницами группы, в последнее время сложились не самые лучшие отношения. Они редко видятся, и даже на премьеру мюзикла она прибыла отдельно от остальных участниц и больше времени провела с мужем и детьми, чем с бывшими коллегами.

Сейчас появились разнообразные слухи о возрождении группы. Кто-то пишет, что девушки уже объявили кастинг, для поиска новой участницы. Кто-то утверждает, что группа будет существовать вчетвером - Мелани Браун, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл

Сами представители Spice Girls, пока официальных комментариев на эту тему не дают.
• Всё, чтобы унизить свекровь: Никола Пельтц пришла на встречу с Викторией Бэкхем в вызывающем наряде
• "Такие разные, но так гармонично дополняют друг друга!": Виктория и Дэвид Бекхэмы порадовали фанатов восхитительными образами на мужском показе мод в Париже
• Фартук, нижнее бельё, пикантные разрезы и шлейфы: Ева Лонгория, Виктория Бекхэм, Рита Ора и другие дамы появились на вечеринке Vogue кто в чём
• Виктория Бекхем демонстрирует откровенные наряды для журнала Vogue
• Поклонники переживают за внешность Виктории Бэкхем
| У Жерара Депардье "увели" любимый скутер | Руслан Алехно осваивает байк! |





