
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Виктория Боня купила на распродаже платье от Valentino
Виктория Боня совместила приятное с полезным, посетив ежегодную благотворительную распродажу.
Каждый год в ЦУМе проводится благотворительная распродажа одежды из коллекций знаменитых дизайнеров. В это раз все вырученные деньги пойдут на лечение четырехлетнего Георгия Дагаргулия, страдающего раком крови.
В качестве продавцов выступили Светлана Бондарчук со своей невесткой Татой Мамиашвили, модный столичный дизайнер Ульяна Сергеенко, светские львицы и знатоки моды Мирослава Дума, Елена Перминова и другие.
Супруга Андрея Малахова Наталья Шкулева оказалась неплохим продавцом-консультантом.
В акции приняла участие и Ксения Собчак. - Я сама каждый год провожу благотворительное мероприятие «Барахолка Барабаки», а вырученные средства передаю в Починковский детский дом – рассказала Ксения.
• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
| Анна Седокова кормит свою дочку фастфудом | Яна Рудковская не доверяет журналистам |





