
Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"

Певица Жанель Монэ начала раздеваться еще на красной дорожке Met Gala, а к афтапати уже оголила грудь

У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У Бритни Спирс отобрали ножи, но теперь она танцует с вилками

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице
Вера Брежнева исполнила для Аркадия Укупника приватный танец

На юбилейном концерте Аркадия Укупника Вера Брежнева исполнила несколько элементов из арсенала танцовщиц ночного клуба.
Певец и композитор Аркадий Укупник собрал своих друзей и коллег на концерт «60… Пора взрослеть». На сцену выходили Александр Рыбак, Стас Пьеха и многие другие исполнители.
Но особенно запомнилось выступление Веры Брежневой. Во время исполнения хита из репертуара Натальи Ветлицкой «Но только не говори мне…» она сначала, что-то пошептала на ухо Укупнику, явно смутив его, а затем, прогнув спину, растрепала свои волосы у него на лице. Те, кто отдыхал на южных курортах, знают, что нечто подобное всегда исполняют танцовщицы местных ночных заведений. Видимо и Вера Брежнева хотела «окунуть» Укупника в атмосферу турецкой ревьеры.
С премьерой песни выступила и давняя знакомая юбиляра Юлия Началова. Сейчас её редко можно увидеть на экранах и услышать новые песни. Но специально к этому концерту они подготовили с Аркадием Укупником дует.
Двумя песнями отметился и Филипп Киркоров. Он спел свой старый хит «Милая», а так же новую песню «Там, где меня еще нет». При этом Филипп сам аккомпанировал себе на гитаре.
Вел концерт искрометный Дмитрий Нагиев, а среди гостей прсутствовали Лайма Вайкуле, Ирина Аллегрова, Михаил Шуфутинский и многие другие.







• Сергей Жуков, Светлана Бондарчук, Дарья Филатова и другие селебрити посетили премьеру фильма «Руки Вверх!» в кинотеатре «Октябрь»
• «Не хочет знакомиться с 3-летней внучкой»: Брошенная дочь Укупника рассказала, чем певец занимается на пенсии
• Олег Меньшиков с фанерной женой, голубой Филипп Киркоров, элегантная Лариса Долина и другие посетили премьеру драмы «Нюрнберг»
• Ирина Винер в мехах и жемчугах с молодым кавалером, Валерия в блёстках и располневшая Ирина Пегова привлекли к себе внимания фотографов. Кто ещё засветился на премьере «Праведника»
• Аркадий Укупник в кой-то веки вывел в свет жену и дочь
STACY ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ "VIVA! САМЫЕ КРАСИВЫЕ 2012" | Ким Кардашиан отказалась от ярких цветов |