
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
Дина Гарипова спела Путину «Прощание славянки»
В День защитника Отечества в Кремле прошел грандиозный концерт, на котором присутствовал Президент Российской федерации Владимир Путин.
Для Верховного главнокомандующего Владимира Путина, министра обороны Сергея Шойгу, ветеранов, военнослужащих и учащихся военных учебных заведений спели Иосиф Кобзон, Олег Газманов, Александр Маршал, Григорий Лепс, Елена Ваенга, Лев Лещенко, группы "Любэ" и "Корни" и многие другие
А вот завершить концерт было доверено победительнице шоу «Голос» Дине Гариповой. Вместе с Академическим ансамблем песни и пляски Российской армии, она исполнила знаменитый марш "Прощание славянки". Камера, снимавшая концерт, неоднократно фиксировала лицо Президента. Владимир Владимирович внимательно слушал выступление, и было видно, что ему понравилось.
В мае Дине Гариповой предстоит отстаивать честь России на конкурсе «Евровидение», и если выступление пройдет успешно, то после звания Заслуженный артист Татарстана, ей можно будет помечтать и о звании Заслуженного артиста России.
• Дина Гарипова родила первенца
• У беременной Дины Гариповой пропал живот
• Дина Гарипова впервые вышла на сцены в короткой юбке
• Месячный доход Ольги Бузовой скоро сравняется с зарплатой Дмитрия Тарасова
• Дина Гарипова отказалась от нижнего белья
Лена Ленина и Юлия Лысенко снялись для французского журнала «Public“ | Максим Галкин помирился с Первым каналом |