
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Дина Гарипова спела Путину «Прощание славянки»
В День защитника Отечества в Кремле прошел грандиозный концерт, на котором присутствовал Президент Российской федерации Владимир Путин.
Для Верховного главнокомандующего Владимира Путина, министра обороны Сергея Шойгу, ветеранов, военнослужащих и учащихся военных учебных заведений спели Иосиф Кобзон, Олег Газманов, Александр Маршал, Григорий Лепс, Елена Ваенга, Лев Лещенко, группы "Любэ" и "Корни" и многие другие
А вот завершить концерт было доверено победительнице шоу «Голос» Дине Гариповой. Вместе с Академическим ансамблем песни и пляски Российской армии, она исполнила знаменитый марш "Прощание славянки". Камера, снимавшая концерт, неоднократно фиксировала лицо Президента. Владимир Владимирович внимательно слушал выступление, и было видно, что ему понравилось.
В мае Дине Гариповой предстоит отстаивать честь России на конкурсе «Евровидение», и если выступление пройдет успешно, то после звания Заслуженный артист Татарстана, ей можно будет помечтать и о звании Заслуженного артиста России.
• Дина Гарипова родила первенца
• У беременной Дины Гариповой пропал живот
• Дина Гарипова впервые вышла на сцены в короткой юбке
• Месячный доход Ольги Бузовой скоро сравняется с зарплатой Дмитрия Тарасова
• Дина Гарипова отказалась от нижнего белья
Лена Ленина и Юлия Лысенко снялись для французского журнала «Public“ | Максим Галкин помирился с Первым каналом |