
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
Борец за правду актер Николай Добрынин получил в дар дорогой внедорожник Infiniti QX

Не успел известный актер Николай Добрынин вернуться со съемок фильма «Кавказская пленница-2» (он исполнил роль Балбеса, которого в оригинале играл Юрий Никулин), как в Москве его ждал неожиданный сюрприз – автомобиль Infiniti QX в самой полной комплектации.
Сам Николай Добрынин как выяснилось и не собирался сначала отправляться на очередную светскую тусовку презентацию тюнинговых Infiniti. Однако супруга Екатерина все же уговорила мужа-затворника выйти в свет. И как выяснилось не зря!
Уже на самом мероприятии в автосервисе Добрынин не сразу понял, что ведущий назвал его фамилию, поэтому как говориться очнулся лишь, когда в динамиках вновь зазвучало: «Николай Добрынин отзовитесь! Вы стали обладателем Infiniti QX».
- Я в жизни лишь один раз выиграл крупный куш в Лас-Вегасе и в ту же ночь все проиграл, - шутил Николай рассматривая иммобилайзер от внедоробника. – Потом даже плакал, потому что вот оно богатство было в руках и ушло. Как пришло легко так и ушло так же.
К слову уверены, вы не знаете, что звезда телесериалов научился шить в четыре года от бабушки цыганки, шил мешки для картошки цыганским узлом и получал за это десять копеек, начал работать в шестом классе, всё лето сколачивал почтовые ящики, а в седьмом классе он уже работал грузчиком, мог за час разгрузить грузовой ГАЗ, а за два – ЗИЛ.
Так же рано обзавелся семьей - женился первый раз будучи студентом, благодаря тестю работал четыре года в метро, работал ночью, стал дренажником метрополитена шестого разряда, красил станцию метро «Библиотека имени Ленина». Занимался преподавательской работой и учил людей танцевать.
А в августе 1991-го года участвовал в подавлении ГКЧП.
- Я долго не мог осилить страх при вождении, - вспоминает актер. - Я уже и на права сдал, и машину купил, а ездить не ездил. А потом меня знакомая подтолкнула, сказала: «Долго еще машина в гараже стоять будет?! Садись да езжай!» И я поехал. В первый день выехал в час пик на Садовое кольцо, а на третий посадил сына рядышком и поехал на МКАД. До этого я никогда машину не водил. Уже пять лет не выхожу из машины. Сейчас у меня минивэн «Тойота». Эта машина впечатлила меня своими размерами.
Жанна Фриске совершила ошибку | Рэпер Дидди попал в серьезную аварию |