
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело
Звезда мюзиклов Наталья Быстрова не забыла про белье
В этом убедились «Папарацци» побывав на генеральной репетиции нового мюзикла «Русалочка».

Несмотря на то, что на суд журналистов и репортеров труппа представила отрывки из нескольких сцен, нам больше понравился отрывок с участием звезды мюзиклов Натальи Быстровой (Ариэль) и Евгения Зайцева, который сыграл принца Эрика. Молодой человек так кружил красавицу, что журналисты мужского пола, готовы были аплодировать, прося исполнить па на бис.


Ну, еще хотелось бы отметить захватывающие полеты других актеров мюзикла на высоте девяти метров. Позже журналистам были открыли секреты их подготовки и создания на сцене полной иллюзии подводного мира.
| Кэмерон Диас нравится стареть | Вера Брежнева решила заняться бизнесом и открыла секонд-хенд |





