Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Кондулайнен пытается наладить личную жизнь

Елена Кондулайнен пытается наладить личную жизнь

Секс-символ СССР Елена Кондулайнен на творческом вечере Никаса Сафронова в ресторане-клубе  «ГусятникоFF» несмотря на загипсованную руку и бальзаковский возраст вовсю кадрилась к молодому бизнесмену.

Елена Кондулайнен известна в светских кругах как дама, увлекающаяся молодыми людьми. Светские репортеры уже и счет потеряли ее молодым спутникам на презентациях и премьерах. Единственное, что связывает всех молодых людей «Секс-символа СССР» - это возраст, они, как правило, моложе ее на два десятка лет, что никак не смущает саму Елену, а наоборот. 

В памяти у папарацци еще тот молодой человек Кондулайнен, которого она представляла нам как «гражданский муж Дима», который позже сбежал от Елены через месяц. Потом Елена Кондулайнен познакомилась на концерте в Москве с 32-летним рокером Аки Хакалу из популярной группы The Rasmus. Горячий финский парень имел неосторожность пригласить российскую актрису на свой концерт в Хельсинки. Разумеется, их отношения закончились так же стремительно, как и начались. Но Кондулайнен, не раз по секрету рассказывала подругам о том, какой незабываемый этот финский друг. 

Есть еще в коллекции отношений у Елены некий Гилберт Уильям, с которым она познакомилась на Бали, а позже через некоторое время они вместе отдыхали на Мальдивах. Позже молодой человек уговорил Кондулайнен сделать ее откровенную фотосессию и после этого отношения внезапно закончились… 

Вот и в этот раз наблюдая как Елена Кондулайнен несмотря на свой бальзаковский возраст и загипсованную руку (травму актриса получала в конце августа в Болгарии позже уже российские специалисты ЦИТО установили, что кости срослись неправильно и Лена испытала на себе повторный перелом) кадрится в ресторане «ГусятникоFF» к молодому бизнесмену, мы вспоминали ее слова из одного интервью:

— Мне многие говорят, что я упустила шанс стать мировой звездой —звездой порно. Так и есть! В 1990-х меня буквально забрасывали предложениями сняться в эротических фильмах в Испании, Греции, Италии и других странах, Я отказалась и сейчас очень жалею. 

 

Валерия Ланская и Антон Калюжный вместе появились на кинофестивале Новости кино: "Гарри Поттер" возвращается?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 28.9.2012 12:09

Уважаемый автор,Lena. Как-то Оноре де Бальзак написал роман "Тридцатилетняя женщина" - вот оттуда и выражение "бальзаковский возраст". Это у Вы вот-вот вступите в бользаковский возраст, а Елена Кондулайнен.


АНОНИМ 28.9.2012 12:11

..., а НЕ Елена Кондулайнен. Простите, пропустила предлог)


0
admin 28.9.2012 12:56

Знание классической литературы посетителями нашего ресурса не может не радовать. Действительно Бальзак писал о тридцатилетних женщинах, но в его времена это уже считалось преклонным возрастом. Фраза ушла в народ и теперь женщинами бальзаковского возраста называют всех женщин, которых уже нельзя молодыми. Так что Lena во многом права. Но тем не менее - пишите. Нам приятно :)


0
АНОНИМ 28.9.2012 17:08

По-вашему получается, что всех можно поделить на tinейджеров (до 30)и бальзаковских "не молодых"... как-то мала классификация:))) А как же "средних лет", "приклонного возраста"...:))


0
АНОНИМ 29.9.2012 10:26

НЕ - это не предлог, а отрицательная частица...


АНОНИМ 28.9.2012 23:55

Старенькие девочки всегда вызывают только жалость.Еще и рука в социалистическом гипсе.Увы...


АНОНИМ 29.9.2012 11:00

Этой Кондулайнен пора поработать над своей внешностью и внешним видом.Лицо не ухоженное,одета кошмарно,волосы-как пакля и отвратного цвета.Секс-символ!


0
АНОНИМ 29.9.2012 13:18

согласна


0
АНОНИМ 30.9.2012 16:41

Ей о пенсии пора думать, а не личную жизнь устраивать... Может, резко выразилась, уж простите


АНОНИМ 29.9.2012 23:09

Смотрите подробности в воскресенье в 17.20 на НТВ. "Папарацци", вы будете удивлены))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость