
Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Сергей Никоненко в поисках сокровищ
Актер Сергей Никоненко вернулся из Казани в Москву на пару дней, пока режиссер фильма «Сокровища озера Кабан». Дмитрий Коробкин объявил недельный перерыв в съемках.
«Папарацци» застали Сергея Никоненко в тот момент, когда он на тихой улочке столицы встречался с неизвестной нам дамой. Надо заметить Сергей Никоненко судя по всему не делал из этого свидания большого секрета иначе чем было объяснить его столь яркий вызывающий наряд, основой которого была многоцветная футболка-поло. Да и вели себя собеседники весьма не как описывают в любовных романах. О чем говорили они мы можем только гадать.
Как знать, может Сергей Никоненко делился впечатлениями о красоте Казани, где вот уже какой месяц идут съемки историко-приключенческого кинопроекта «Сокровища озера Кабан». А может актер сплетничал о том, как известный ловелас Алексей Воробьев (он играет главного героя) пытался приударить за актрисами Эльвирой Ибрагимовой и Марией Кожевниковой, которые, кстати, по сюжету оказываются в любовном треугольнике и между ними вспыхивают нежные чувства, перерастаюие в страсть. А может Сергей Никоненко, в ярких красках описывал, как гримировали Гошу Куценко для роли Ивана Грозного. Гадать можно долго, поэтому бросим это неблагодарное дело, и обратимся, к казанским коллегам-папарацци, - ждем ваших репортажей со съемок фильма «Сокровища озера Кабан».. Уж больно хочется взглянуть на Алексея Воробьева приударившего за Марией Кожевниковой и на Гошу Куценко в гриме Ивана Грозного!
• «Проститутка»: Сергей Никоненко недоволен выходками Чулпан Хаматовой
• «Шла под откос»: Сергей Никоненко рассказал о запоях Лидии Федосеевой-Шукшиной
• Сергей Никоненко рассказал, как жена ему изменила
• Сергей Никоненко предположил, кто домогался к Елене Прокловой в 12 лет
• 80-летний Сергей Никоненко посетовал, что ему предлагают сниматься в порно
После смерти дочери Елена Захарова ушла от мужа | Лера Кудрявцева руководит военными действиями |