
Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
Палочки вверх: фанаты по всему миру скорбят о смерти Майкла Гэмбона, исполнившего роль Дамблдора в Гарри Поттере

Сегодня стало известно о кончине актёра Майкла Гэмбона. Артист умер в возрасте 82 лет. Ранее у него выявили болезнь Альцгеймера, уже тогда медики предупреждали, что ему осталось жить пару лет. Незадолго до кончины состояние Гэмбона было совсем неважным, кроме того он подхватил пневмонию. Майкл умер в кругу близких, рядом с ним были жена и сын.
Всего на счету актёра было около двухсот работ, он отметился в таких картинах, как «Сонная лощина», «Слоеный торт», «Король говорит» и конечно же «Гарри Поттер». Роль в «поттериане» стала для него знаковой.
Что касается личной жизни, то после того, как Джоан Роулинг вдруг объявила, что Даблдор оказывается гей, такие подозрения возникли и в отношении самого актёра. Однако же он был приверженцем традиционных ценностей. В 22 года Гэмбон женился на актрисе Энн Миллер и прожил с ней почти 50 лет, у них есть общий сын. Уже будучи в преклонном возрасте супруги развелись и в 2004 году Майкл стал жить с партнершей по фильму «Госфорд-парк» Филиппой Харт, которая родила ему второго сына. С ней он и был до самой смерти.