
"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность
Жене блогера сыроеда Лютого, заморившего голодом новорожденного сына, вынесен приговор, а сам он не отказывается от макарон с тушенкой в СИЗО

В прошлом году громыхнула история блогера Максима Лютого и его жены Оксаны, которые до смерти заморили голодом маленького сына. Мужик возомнил себя Богом и собрал вокруг себя паству, которую учил не есть мяса и вообще, питаться солнцем. Примечательно, что Лютый читал лекции и устраивал встречи с фанатами, за деньги разумеется. Жене он запрещал кормить новорожденного ребёнка, а она его жутко боялась и слушалась во всём, а иначе получала «по загривку».
Папаша морил дитя голодом и закалял, поливая ледяной водой. В итоге ребёнок умер. И вот продолжение этой жуткой драмы. Сегодня мамаше вынесен приговор, который удивляет своей мягкостью - женщине присудили 2 года исправительных работ с удержанием 15% заработка в пользу государства. Всего и делов. Ну а сам «организатор» и идейный вдохновитель всё ещё под следствием в СИЗО. Ему вменяют статью об истязании.
По словам матери Лютого, сынуля остался верен своим принципам и стойко переносит тяготы заключения, а питается он фруктами и овощами из передачек. Правда, в изоляторе говорят другое - «сыроед» ест и борщ, и макароны с тушенкой и котлетами не брезгует. Кроме того, вину в смерти сына Максим Лютый по-прежнему не признаёт, валит всё на запуганную кулаками жену.
• «Во всём виновата мать»: блогер Максим Лютый, заморивший голодом своего ребёнка, пытается переложить ответственность за смерть сына на жену
• Следствие выяснило, почему Максим Лютый решил не кормить новорожденного сына, который впоследствии умер от истощения
• Блогер Максим Лютый, заморивший голодом новорожденного сына, попытался сбежать от полиции
• Сын популярного блогера-сыроеда Максима Лютого умер от истощения
Рената Литвинова с обнаженной грудью украсила обложку модного издания | Слава рассказала о проблемах со здоровьем |