
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже
Беременная Сиенна Миллер вышла в свет в провальном наряде, оголяющем живот. ТОП горячих фото Сиены Миллер, которая любит голышом уединиться на пляже со своими приятелями
41-летняя Сиенна Миллер беременна от своего 26-летнего бойфренда манекенщика и актёра Оли Грина. Для актрисы это вторая беременность. У неё уже есть дочь от прошлых отношений, но несмотря на множество романов, замужем Миллер никогда не была.
В своем положении артистка не сидит дома, а продолжает светскую жизнь. На днях появилась на красной дорожке в странном наряде, моментально получив «награду» за самый худший беременный образ.

Пышная юбка и короткая рубашка вкупе с черными колготками действительно смотрелись несуразно.

Кстати, Сиенна не скрывает, что забеременеть ей удалось благодаря замороженным ранее яйцеклеткам. Когда-то актриса решилась на эту процедуру опасаясь, что с возрастом зачать здорового ребёнка будет сложнее. И вот, материал пригодился.
С Оли Грином Миллер состоит в отношениях чуть больше полутора лет.

Стоит отметить, что артистка неоднократно была помолвлена, но никто из ухажёров так и не сводил её под венец. Как будут развиваться отношения с Грином покажет время. Вообще, в окружении Сиенны говорят, что она очень добрый и позитивный человек, пытается наслаждаться жизнью и не обращать внимания на неудачи.
Больше всего ей нравится проводить время на пляже, там она расслабляется со своим друзьями, как правило голышом или, по крайней мере, топлес. Без лифчика ходить Миллер обожает. ТОП фото Сиенны Миллер, которая любит голышом уединиться с приятелями, листаем:
• Сиенна Миллер и Жанель Моне предпочли ретро-шик, а 69-летняя жена Стивена Спилберга оделась не по возрасту на вручении наград Национального ...
• Эмили Ратаковски пришла без бойфренда, Сиенна Миллер забыла закрепить лиф, Джессика Честейн выбрала гипнотизирующий узор. Чем запомнился праздник шампанского в Нью-Йорке?
• Гвендолин Кристи надела рыцарские доспехи, Донна Престон - упаковочную обёртку, а Кирби Хауэлл-Баптист выбрала «Смерть» на премьере сериала «Sandman»
• Сиена Миллер оголила плечи на Уимблдонском турнире
• Свежа, как майская роза: Сиенна Миллер в белом платье очаровала внешним видом
| Ксения Бородина засветила своего бойфренда Трофима Симищенко во время семейной поездки с детьми | Виктория Боня решилась на еще одно преображение |





