
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме
Умер 17-летний чемпион России по хоккею с мячом Евгений Хвалько
Печальные новости из мира спорта и дело вовсе не в наркотиках, алкоголе или ДТП. Стало известно, что вчера настало 17-летнего Евгения Хвалько-младшего, игрока хоккейного клуба «Кузбасс». Причина смерти парня - укус энцефалитного клеща.

«Ушел из жизни игрок молодежного «Кузбасса» Евгений Евгеньевич Хвалько. Парень обладавший огромным талантом и подавший большие надежды. Ему было всего 17 лет… Причиной смерти стали осложнения вызванные клещевым энцефалитом. Хоккейный клуб «Кузбасс» и болельщики выражают глубокие соболезнования родным и близким Евгения, мы скорбим вместе с вами!», - сообщается на странице клуба.
Зараженное насекомое укусило Женю несколько недель назад, усилия врачей не помогли справиться с осложнениями. Погибший спортсмен является не только тёзкой, но и сыном пятикратного чемпиона России по хоккею с мячом, тренера команды «Кузбасса» Евгения Хвалько.






