
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках
Скончался старейший житель планеты 127-летний Хосе Гомес
Стало известно о кончине уникального долгожителя - бразильца Хосе Гомеса. На момент смерти ему было 127 лет, он не дожил всего неделю до 128-го дня рождения. Причиной кончины стала полиогранная недостаточность. Последние два месяца жизни Хосе был прикован к постели, а вообще он был очень активным. 4 года назад, то есть в возрасте 123 лет, он ездил на лошади.

Гомес не гнался за славой и не обращался ни в какие книги рекордов, жил простой жизнью и занимался фермерством. В свидетельстве о рождении покойного указано, что он появился на свет 4 августа 1895 года. Сам документ был зарегистрирован только в 1917 году, так до этого подобной процедуры не существовало в Бразилии. Согласно официальным записям, в 22 года Хосе женился.
После себя долгожитель оставил 7 детей, 25 внуков, 42 правнука и 11 праправнуков. По словам внучки Хосе, он был простым и очень скромным человеком, однако всегда любил выпить.

Кстати, в минувшем январе скончалась ещё одна долгожительница - 118-летняя Люсиль Рэндон. А на данный момент, согласно официальным данным, самым пожилым жителем планеты считается американка Мария Браньяс Морера.



