
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Рианна родила. Но это не точно

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
В сети обсуждают новую украинскую подругу миллиардера Романа Абрамовича. ТОП 10 фото модели Натальи Гоций, которую со скандалом выгнали из DIOR

Миллиардер Роман Абрамович очень любвеобильный тип. За свои 56 он успел три раза жениться и нажить семерых наследников. Поговаривают, что бизнесмен предпочитает умных женщин, увлеченных каким-либо делом, с которыми есть о чем поговорить.
Так вот, после развода с Дарьей Жуковой, Абрамович стал мелькать в обществе моделей. А сейчас, по сообщениям некоторых источников, крутит роман с украинской моделью Натальей Гоций. Женщина уже состоявшаяся, она младше бизнесмена всего на 17 лет, что даже удивительно мало, исходя из сегодняшних реалий.
На данный момент Наталья работает в модельном агентстве в Мюнхене. А в годы молодости Гоций ходила по подиуму крупных брендов, украшала обложки журналов. Но, карьера модели пошла под откос в 2007 году. Тогда с ней разорвал контракт модный дом Dior и другие компании.
А всё из-за того, что модель болезненно похудела. Появившись на показе Dior с торчащими рёбрами, она вызывала критику общественности, у компании начались репутационные проблемы и Гоций попросили на выход. После этого девушка лишилась работы на несколько лет.
Позже Наталья призналась, что страдала от расстройства пищевого поведения и проходила лечение. Ну а сейчас она в хорошей подтянутой форме. Предлагаем посмотреть ТОП 10 фото модели Натальи Гоций, покорившей сердце Романа Абрамовича, но это не точно. Листаем:
• Свадьба в США: сестра Даши Жуковой вышла замуж
• "Ром, не ломай кайф": Наталья Штурм обратилась к Роману Абрамовичу, который принимает участие в переговорах Украины и России
• Андрей Данилко рассказал, что ему подарил Роман Абрамович
• Роман Абрамович купил самый дорогой в России частный самолёт
• Юлия Пересильд высказалась о богатом любовнике, который подкинул «Роскосмосу» денег на ее полет в космос