
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Теперь Сидни Суини рекламирует маленькие шортики
Прокуратура проверит Викторию Боню на предмет пропаганды наркотиков
Очередной удар для «психологини» Виктории Бони от российских госструктур. Несколько дней назад некоторые источники сообщили, что блогерша попала в круг интересов ФНС и в ближайшее время налоговая проверит её финансы. Вика очень бурно на это дело отреагировала, заявив, что это форменное неуважение к её персоне и вообще, она живёт в Монако, так что с чего бы ей платить налоги в России? Правда, детали о регистрации, собственности и прочих официальных штуках публике неизвестны. Пусть ФНС разбирается.

А теперь новая напасть. На Боню написали заявление в прокуратуру общественные деятели из Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией. Инициативные товарищи обнаружили в соцсетях рекламу Викиных «ретритов» где она призывает свою аудиторию заплатить ей от 500 тысяч до миллиона рублей, а она отвезет желающих в Америку и будет поить аяуаской. Также Боня всячески расхваливает этот чудо-коктейль, обещает, что он «прокачает» сознание и прочее. При этом, несколько составляющих галлюциногенного пойла входят в России в список запрещённых.

В общем, заявители просят прокуратуру проверить высказывания и ролики Бони на предмет пропаганды наркотиков и привлечь её к ответственности, а также удалить всё это безобразие из сети. Блогерша пока не комментировала ситуацию.
А совсем недавно Вику заметили в ресторанчике, снимки без фильтров несколько удручают.
• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки



