
Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости

Ким Кардашьян устроила вторую фотосессию в бикини за неделю

На афтерпати «Оскара» Зои Кравиц светила попкой, а Джулия Фокс грудью. Кто еще засветился на вечеринке Vanity Fair

Глюкоза решила доказать, что она не в рехабе, но лучше бы этого не делала

На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик

Дава и глубоко беременная Мари Краймбрери переехали в укромное местечко

Мама четверых детей Катя Жужа впервые показала лицо младшего сына

Я нервничаю и взволнованна: Ирина Шейк стала частью бразильского карнавала

У Павла Деревянко и его подруги Зои Фуць продолжаются ролевые игры
«Как хорошо было без вас»: поэтесса Вера Полозкова посетовала, что 8-летний сын не желает с ней общаться

После начала известных событий поэтесса Вера Полозкова собрала чемодан и троих детей и отправилась за границу. К слову, с Украиной её связывает многое. 5 лет женщина имела любовника в Киеве и регулярно летала к нему, не считаясь ни с временем, ни с деньгами. Правда, от жены он уходить не захотел, так что в итоге роман завершился разбитым сердцем девицы. Но приятные воспоминания и знакомства остались.
Так вот, уехав из России, Полозкова осела на Кипре. Сняла квартиру, наняла няню, оставила детей в чужой стране и отправилась колесить по Европе с концертами, ибо надо добывать деньги на жизнь. В итоге у Веры начались проблемы во взаимоотношениях с детьми. Если младшие ещё слишком малы, то 8-летний Фёдор уже всё понимает. На мальчика повесили все домашние хлопоты и заботу о брате с сестрой. В общем, он стал второй нянькой и с трудом это дело вывозит. От матери он тоже отвык и прямо говорит, что не хочет, чтобы она приезжала.
«Бедный мой сын. Когда он себя плохо ведет, говорит: «Как хорошо было без вас». А я думаю: «Фух, слава Богу», — потому что ребенок на себе везет очень много — больше, чем нужно в восемь лет. У него младший брат, сестренка, двое невменяемых родителей в разводе. Он один нормальный из нас». Когда его зовут в гости с ночевкой, он спрашивает: «Мам, можно? Пожалуйста!». Я думаю: бедный ребенок. За завтраком он спрашивает про колледж… Я понимаю, что мы его достали, у него закончились силы нас вывозить, больше не вывозит», - рассказывает поэтесса.
Кстати, там же на Кипре с проживает и бывший муж Веры, о которого рождены старшие дети. Мужчина бежал от мобилизации, теперь за неимением денег живёт с Полозковой в одной квартире, но в разных комнатах. Сидит с детьми, пока она гастролирует. Однако же ни о каком воссоединении экс-супругов речи нет.
• "Последний год был самым лютым в моей жизни": Вера Полозкова призналась, что осталась без мужа и любовника
• Вера Полозкова рассказала о личной жизни
• Вера Полозкова стала матерью в третий раз
• "Весна предстоит интересная": Вера Полозкова беременна в третий раз