
Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци
Алёна Водонаева цокала копытами, а Наталья Рудова оказалась подозрительно похожей на «резиновую Зину» из Саратова: знаменитости посетили кинопремьеру «Жанна Дюбарри»
В силу различных обстоятельств, светская жизнь Столицы несколько стухла, от того внезапные мероприятия так ценятся нашими «звездунами». Так, нас гнали отовсюду и нам запрещали всё, а голивудская кинопремьера всё равно пролезла в наши кинотеатры. И это замечательно, ибо кинотеатры - это в первую очередь рабочие места. Привет санкциям!

Итак, в Москве состоялся премьерный показ картины «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом в главной роли. Кстати, многие СМИ уже раструбили, что мол в превью к фильму актёр обратился к российским зрителям поблагодарив за просмотр и выразив надежду, что они получат удовольствие. Только вот, с чего взяли, что Джонни говорил именно о россиянах непонятно. Было ясно, что актёр адресовал ролик всем зрителям, независимо от национальности, и в каждой стране слова Деппа переводят на местный язык без какой-либо привязки к конкретному народу.
На премьеру в кинотеатр «Художественный» слетелись представители шоубизнеса, просто бизнеса, а также счастливые любовницы и любящие жены. Ну и конечно, многие старались не ударить в грязь лицом и выглядеть стильно, правда, получилось далеко не у всех.
Завсегдатай всех мероприятий на которых есть фотографы Алёна Водонаева прискакала на розовых копытах, а в качестве наряда позаимствовала у сына брючный костюм.

А вот кто удивил, так удивил, так это Наталья Рудова.

Наряд особых эмоций не вызывал, ничего особенного. А вот внешность актрисы «из Татьяниного дня» очень сильно напомнила новую восходящую звезду - Ангелину Бреженскую, ту самую «Мисс Москва» из Саратова. Она кстати тоже явилась:

Ну чем не братья - близнецы? Даже выражения лиц одинаковые. Кто бы мог подумать.
Остальных гостей премьеры смотрим на страничках далее, листаем:





