
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Новой «Мисс Нидерланды» стала Рикке Коле, которая ещё недавно была мужиком
Пока у нас в конкурсах красоты побеждают жертвы Франкенштейна, на Западе свои заморочки. Эти товарищи буквально помещались на геях, лесбиянках и прочих существах. С тех пор, как эти создания пролезли в высшие эшелоны власти, их интересы повсеместно лоббируются. Шутка ли, если буквально на днях о своей нетрадиционной ориентации заявил президент Латвии.

В общем, ошибка природы или просто сексуальные извращения и проблемы с психикой теперь выдаются за норму и продвигаются в массы с помощью пропаганды. Так, в конкурсе «Мисс Нидерланды» победила Рикке Коле, которая всего два месяца назад была мужиком.

Кстати, ещё во время своих потуг стать женщиной и гормональной терапии сумасшедший мужичок ходил по всем местным конкурсам красоты и рассказывал свою историю про высшую цель и преодоление, и везде его поддерживали и пихали наверх, толерантность - она такая.

В итоге перешитый мужик долез до «Мисс Нидерланды» и его победа никого не удивила. Хотя, среди конкурсанток были действительно красивые девушки, но ведь дело вовсе не в красоте.

У нас дело в деньгах, а у них в пропаганде нетрадиционных ценностей, которая в итоге приведёт нацию к вымиранию. И кому-то это очень выгодно.






