
Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Андрей Чадов рассказал о своей тайной женитьбе на молодой модели
43-летний Андрей Чадов никогда не был женат и детей у него нет, но нагрянули перемены. Выяснилось, что актёр покончил с холостяцкой жизнью и женился на своей возлюбленной модели Анастасии Виноградовой. Как признался артист, свадьба была ещё год назад в камерной обстановке, без гостей и без свидетелей.

«Счастье любит тишину. Это не просто слова. Мы с Настей сразу решили, что будет все камерно. Даже было без слов понятно. На нашем торжестве были только ее родители и мои. И еще брат приехал со своей девушкой», - рассказал Чадов.
С Виноградовой Андрей состоял в отношениях 6 лет. Примечательно, что в период знакомства с Чадовым, Анастасия едва успела выйти замуж за актёра Сергея Ефремова. Но, новый знакомый так запал модели в душу, что через пару месяцев после свадьбы она подала на развод с мужем и стала встречаться с Андреем. Тогда многие осудили девушку, упрекнув в корысти, мол, решила за счёт популярности Чадова сделать себе карьеру. Но, роман длится уже многие годы, а о себе Виноградова громко не заявила. Она ведёт блог, но снимки с актёром там появляются крайне редко.
Теперь же, поклонники ожидают, что парочка обзаведётся ребёнком. Но, по словам Андрея, он совершенно не думает о потомстве и никаких планов на этот счёт не делает, мол, как Бог даст.




