
У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета
Найдено тело звезды «Чернокнижника» Джулиана Сэндса, пропавшего полгода назад

65-летний голливудский актор Джулиан Сэндс пропал ещё в январе. Напомним, мужчина в одиночку отправился в горный поход и не вернулся. Сэндс был профессиональным альпинистом, так что, часто уходил в горы, это было его главной страстью.
В тот день ничего не предвещало беды, однако внезапно началась сильная метель и связь с Джулианом пропала. Были подняты экстренные службы, но погода осложняла поиски артиста. В итоге поисковые работы длились две недели, но никакого результата не было. А теперь, в летний период, туристы - альпинисты сделали страшную находку - тело пропавшего Джулиана Сэндса. Естественно, за полгода труп обезображен, родственники артиста смогли его опознать по одежде. По словам медицинских экспертов, звезда «Чернокнижника» скончался уже через несколько часов после начала непогоды.
Актер 33 года был женат на сценаристе Евгении Ситковиц, у пары две общих дочери. Помимо того, у Сэндса имеется сын от короткого первого брака с журналисткой Сарой Харви.