
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Бьянка Цезори устала ходить голой

После фотосессии в Cosmopolitan Сидни Суини развлекается, показывая свою грудь в социальных сетях
«Попыток суицида не было»: юмористка Юлия Ахмедова попала в психиатрическую клинику
40-летняя участница Stand up шоу на ТНТ Юлия Ахмедова на старость лет оказалась в «психушке». Вообще, проблемы с психикой у женщины начались в 2019 году, тогда она также попала в клинику после продолжительной депрессии. Ей был поставлен модный нынче диагноз - биполярное расстройство. Впрочем, у нас каждый второй «звездун» заявляет, что у него эта самая болезнь. Только, судя по всему, у Ахмедовой все серьёзно. Юлия опубликовала снимок из клиники, где позирует в больничном халате.

«Я была на дне. Я попала в отделение для суицидников. У меня не было попытки, потому что когда у тебя сильная депрессия, то вообще нет энергии. Я могла не вставать неделями, чтобы просто почистить зубы… Но самоубийство было навязчивой идеей. Я пошла к психологу, и она меня сразу же в этот день отправила в больницу к знакомому психиатру. Это было так тяжело. Я начала думать: «Ну вот, я в психушке», - делилась юмористка ранее.

Уже несколько лет Ахмедова работает с психотерапевтом и с 2019 года всё было нормально. Однако, сейчас приступ вдруг повторился. Ну а пока Юле делают капельницы, жестокая молва определила, что нет у неё никакой «биполярки», «нанюхалась» или «перепила». Кстати, в свои 40 женщина не обзавелась ни мужем, ни детьми. Как тут не впасть в депрессию.





