
Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках
Депутат Александр Колодич найден зверски убитым в подвале собственного дома

Давно не было нашей рубрики «Мертвый миллионер» и вот мы снова на связи. Итак, герой дня - депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Александр Колодич. В той же Думе он отвечал за бюджет, финансы и налоговую политику. Был членом «Единой России». Очень ответственный пост.
Правда, почему-то жить Александр предпочитал не у себя в Югре, а в особняке в Подмосковье. Как же он ходил каждое утро на работу, дабы трудиться на благо региона? Но опустим эти неважные детали.
Так вот, сегодня Колодича нашли мертвым в подвале его частного дома. На теле мужчины множественные колото-резанные ранения.
В самом жилище обнаружили и супругу депутата, она без сознания, с такими же ножевыми ранами. Женщину доставили в больницу, за её жизнь борются медики. Полиция прибыла на место и уже задержала предполагаемого убийцу - им оказался помощник по хозяйству, который осуществлял все работы на территории усадьбы Колодича. В какой-то момент мужчина взбунтовался и прирезал барина и его благоверную. Главу семьи он спустил в подвал и слегка закопал в песок.
Теперь в деле будет разбираться следственный комитет.