
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах

У Полины Гагариной случился служебный роман
Неудачным фото с пляжа Виктория Боня засветила чужое интимное место
Бывшая участница Дом-2 Виктория Боня давно проживает в Монако. Ей повезло забеременеть и родить от местного миллионера Смерфита, так что, ей перепадают плюшки в виде возможности проживать в королевстве.
Частенько Вика ходит на променад и устраивает фотосессии рядом с местными красотами, а теперь вот не повезло. Боня решила освежиться и отправилась на местный пляж. Хоть это и Монако, а пляж, есть пляж и народ там не особо церемонится. Все валяются на камушках, греют упитанные животы, разве что Вике взбрело делать селфи. Над фоном она не заморачивались, так что получила труселя некой тётушки.

Уж не в Анапе ли это? Или может Геленджик?, - усмехаются подписчики. Кстати, ранее блогерша уже попадала в подобную ситуацию, показав зад распластавшейся рядом бабули.

Да и саму Боню неоднократно фоткали без прикрас.

• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки





