
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках
Мамина школа: 11-летняя дочь Виктории Бони выпрашивает у подписчиков джинсы по бартеру
Дочь Виктории Бони и миллиардера из Монако Алекса Смерфита Летиция Анджелина купается в деньгах, но уже с пелёнок она не против урвать что-то на халяву. Так уж её воспитывают в семье, что она старается извлечь выгоду из всего, что возможно.

Несколько лет назад Боня с особой гордостью рассказывала, что дочура самостоятельно приготовила блинчики с мясом и требовала с мамани по 5 евро за каждый ей съеденный. Сейчас Летиции уже 11 и она начала открывать для себя новые возможности, пользуясь популярностью матери.
В своём блоге девочка обратилась к подписчикам с просьбой сшить для неё джинсы и топ как на картинке. Мол, она никак не может найти подобную одежду в продаже. При этом в обмен на услугу она предлагает не деньги, а рекламу в своём блоге, где у неё всего около 8 тысяч подписчиков. Народ уже отметил, мол, какой «ушлый» ребёнок, «видать маманя научила», "Почему бы не сходить в ателье и не сшить?". Так в ателье надо платить, а тут может и бесплатно проканает.

• Виктория Боня вскружила голову костариканцам
• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше





