Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Губерниев снова постебался над Ольгой Бузовой

Дмитрий Губерниев снова постебался над Ольгой Бузовой

У спортивного комментатора Дмитрия Губерниева и Ольги Бузовой особые отношения. Началось полтора года назад, когда мужчина вежливо поинтересовался у певицы, перестала ли она пить коньяк по утрам. Дмитрий якобы хотел пошутить с отсылкой к Фрекен Бок из «Карлсона», а вот Оля почему-то обиделась. Решила, что её считают алкашкой, а ведь она мол вообще не пьет, ей запрещено, ибо здоровье ни к черту, так ещё и перенесла тяжёлую операцию. Затем между Губерниевым и Бузовой все же произошло применение, но осадок остался. Теперь комментатор то и дело троллит артистку.

Вот, на днях в Москве состоялся спортивный забег на 60 метров, посвящённый 100-летию московского спорта. Помимо профессиональных спортсменов в нём отметились и знаменитости, и куда уж без Бузовой.

Дмитрий Губерниев снова постебался над Ольгой Бузовой

Артистка бежала дистанцию вместе с Губерниевым и первой пришла к финишу. Правда, Дмитрий не столько бежал, сколько комментировал, а вот Оля отнеслась к забегу со всей серьезностью.

Дмитрий Губерниев снова постебался над Ольгой Бузовой

Только костюм не совсем в тему. Ну а теперь комментатор разместил в блоге забавную картинку с отсылкой к прошлому конфликту с артисткой.

Выходка повеселила подписчиков, однако некоторые посоветовали мужчине прекратить пиариться на Ольгином имени, мол придумайте что-то новенькое.

Появились сведения, что у Ольги Бузовой серьезные проблемы со здоровьем.

Дмитрий Губерниев снова постебался над Ольгой Бузовой

 

Принц Гарри заявил, что пошел в суд ради Меган Маркл Скандальная «Миссис Россия» Наталья Безматерных рассказала, кто же является её спонсором
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


8.6.2023 17:36

Бузова толстеть начала?


АНОНИМ 8.6.2023 20:21

Кстати ей очень хорошо, когда чуть поправилась








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость