
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте
«Срань Господня»: новой «Миссис Россия 2023» стала Наталья Безматерных, на которую сложно смотреть без мата. Топ фото участниц конкурса
Вчера в Москве состоялся конкурс красоты «Миссис Россия 2023» в котором приняли участие 82 участницы из разных городов страны. Праздник получился красивым, всё было организовано по высшему разряду - дорого, богато и ярко. И всё было замечательно, пока не объявили победительницу.
А ей стала Наталья Безматерных, которая почему-то требует, чтобы её называли Наталья Оскар. Ну ок, правда до Оскара ей далеко. К слову, женщина ведёт свой блог в соцсетях в котором выглядит вот так.

А вот в реальности «королева красоты» выглядит несколько по-другому:

Но, это не помешало ей обойти всех конкуренток и забрать себе корону. Публика негодует и возмущается, ведь среди участниц были действительно красивые женщины.

«Срань Господня», «Они что, рехнулись?», «Да это же гуманоид», «Это не конкурс, а дурилово», «С такой рожей стыдно даже покупать титулы», «Обидно за действительно красивых участниц» - смеются в сети.

Да, Наталья замужем, у неё есть ребёнок. И если многие «миссис» работают любовницами или жёнами, то эта якобы самодостаточна. Уверяет, что является учительницей английского языка.

Однако, сомнительно, что со своей внешностью девица учит детишек в районной школе. Помимо педагогической деятельности, Безматерных пишет песни и сама же их исполняет по ночным заведениям Хабаровска, а вот это больше похоже на правду.

Кстати, кто муж, а ровно человек, купивший Наталье победу на «миссис» доподлинно неизвестно. Но вот в самом Хабаровске широко известен крупный бизнесмен Роман Безматерных, являющийся учредителем группы компаний «Центр кровли». Вполне возможно, что это и есть благоверный Оскар.
А теперь предлагаем посмотреть Топ фото с конкурса «Миссис Россия» и оценить других участниц на страницах галереи:
| Фанатка SHAMAN'а хотела сняться в его клипе, но в итоге была обманута и денег лишилась | Лидия Федосеева-Шукшина перенесла инфаркт |





