
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
«Весь в долгах»: Леонид Ярмольник не может выбраться из долговой ямы из-за фильма «Стиляги»

Фильм «Стиляги» вышел в прокат ещё в 2008 году, а проблемы преследуют Леонида Ярмольника до сих пор. Именно он был продюсером картины, бюджет которой был внушительным. Однако, несмотря на то, что фильм считается одним из самых ярких и успешных в нашей весьма унылой современности, окупить себя он так и не смог. Ярмольник всё ещё не вернул деньги инвесторам.
«Я весь в долгах. Например, за фильм «Стиляги», который считается одним из лучших российских мюзиклов, а я продюсер этой картины, у меня по сей день висит долг в пять миллионов долларов», - сетует Леонид Исаакович.
По словам Ярмольника, вкладываться в производство российских картин «по-голивудски» вещь спорная, так как в большинстве случаев затраты не отобьются.
Получается, куда лучше снимать туповатые комедии с небольшой кассой, которые потом собирают миллионы в кинотеатрах. Хотя, недавно появился новый рекордсмен - «Чебурашка» в которого и вложили немало и он побил все рекорды по сборам. Также среди последних успешных российских фильмов значатся "Вызов" с Пересильд в космосе и комедия "Холоп".
• Неожиданный поворот: стало известно, кто победил во втором сезоне шоу «Две звезды. Отцы и дети»
• «Умер удивительно»: Леонид Ярмольник рассказал о последних днях жизни Александра Абдулова
• Гузеева, Гордон, Караулова: стали известны претенденты на место Диброва в телеигре «Кто хочет стать миллионером?»
• Леонид Ярмольник вышел на связь и объяснил, почему внезапно уехал из России в Латвию
• Леонид Ярмольник отреагировал на то, что Марк Рудинштейн запретил ему приходить на свои похороны